Xray Logo Xray Finance

A.R.A. S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Romano d'Ezzelino - VI - P.IVA: 02456750245

    Real Estate

  • Partita IVA02456750245
  • Codice Fiscale02456750245
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202441
  • EBITDA23
  • Utile/Perdita-3
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto26
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
23
EBITDA 56.89%

Totale Attivo

in €/000
1.331
Patrimonio Netto 1.96%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

A.R.A. S.R.L. ha sede a Romano d'Ezzelino (Vicenza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di A.R.A. S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €41K (in lieve crescita, +2.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €39K a €39K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €23K, con un margine del 56.9% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €3K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €26K su totale attivo €1.3 mln (equity ratio 2%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA LA SALLE, 24
    36060 Romano d'Ezzelino
    VI, Veneto
  • Telefono0424590244
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025